EGO SPORT CENTER

26 de octubre

Tipo de vista

Agenda

  1. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  2. TABATA

    0 / 20 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 30 min
  3. CORE BOSU

    0 / 40 DIEGO 3 STUDIO 3 30 min
  4. YOGA

    0 / 15 NACHO 1 STUDIO 1 45 min
  5. AADD HIPOPRESIVOS

    0 / 10 DIEGO GRAVITY STUDIO 30 min
  6. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  7. AQUA TONO

    0 / 20 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  8. BODY PUMP

    0 / 45 DIEGO 1 STUDIO 1 45 min
  9. HATHA YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  10. AQUA TONO

    0 / 20 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  11. BODYBALANCE

    0 / 40 CHELO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  12. AIR YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  13. CARDIO BOXING

    0 / 40 DIEGO 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  14. CROSS HIIT

    0 / 20 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 45 min
  15. PILATES

    0 / 40 NACHO 1 STUDIO 1 45 min
  16. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  17. CROSS HIIT

    0 / 20 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  18. GAP XTREM

    0 / 40 MIGUEL 1 STUDIO 1 45 min
  19. PILATES

    0 / 40 NANI 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  20. CORE EXPRESS

    0 / 40 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 30 min
  21. AEROJUMP

    0 / 40 DANIEL 3 STUDIO 3 45 min
  22. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  23. BODY PUMP

    0 / 45 MIGUEL 1 STUDIO 1 45 min
  24. TABATA

    0 / 20 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 30 min
  25. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  26. CARDIO BOXING

    0 / 40 CARLOS 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  27. SH´BAM

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  28. INDOOR WALKING

    0 / 39 EDUARDO WALKING STUDIO 45 min
  29. STRETCHING

    0 / 20 MIGUEL GRAVITY STUDIO 30 min
  30. ASHTANGA YOGA

    0 / 15 NANI STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  31. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  32. ZUMBA

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  33. BODYBALANCE

    0 / 40 NACHO 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  34. BODYCOMBAT

    0 / 45 JOSE LUIS 1 STUDIO 1 45 min
  35. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  36. AIR YOGA

    0 / 15 NANI STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  37. CARDIO BOXING

    0 / 40 DANIEL 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  38. STRETCHING

    0 / 20 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 30 min
  39. BODY PUMP

    0 / 45 CARLOS 1 STUDIO 1 45 min
  40. CROSS HIIT

    0 / 20 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  41. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  42. YOGA

    0 / 15 NANI STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min

27 de octubre

  1. BODY PUMP

    0 / 45 DIEGO 1 STUDIO 1 45 min
  2. BESTCYCLING VIRTUAL

    0 / 57 MYRIDE CYCLING STUDIO 45 min
  3. STRETCHING

    0 / 20 NANI 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 30 min
  4. ACONDICIONAMIENTO

    0 / 20 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 45 min
  5. AQUA TONO

    0 / 20 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  6. INDOOR WALKING

    0 / 39 DIEGO WALKING STUDIO 45 min
  7. BODYCOMBAT

    0 / 45 JOSE LUIS 1 STUDIO 1 45 min
  8. AQUA TONO

    0 / 20 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  9. AEROJUMP

    0 / 40 LAURA 3 STUDIO 3 30 min
  10. GAP XTREM

    0 / 40 DIEGO 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  11. YOGA

    0 / 15 TECNICO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  12. TABATA + CORE

    0 / 40 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  13. BODY PUMP

    0 / 45 DIEGO 1 STUDIO 1 45 min
  14. BESTWALKING VIRTUAL

    0 / 39 TECNICO WALKING WALKING STUDIO 45 min
  15. TABATA + CORE

    0 / 40 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min
  16. INDOOR WALKING

    0 / 39 MIGUEL WALKING STUDIO 45 min
  17. BODY PUMP

    0 / 45 CARLOS 1 STUDIO 1 45 min
  18. BODYBALANCE

    0 / 40 NACHO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  19. TABATA

    0 / 20 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min
  20. CARDIO BOXING

    0 / 40 DANIEL 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  21. INDOOR WALKING

    0 / 39 ROSA WALKING STUDIO 45 min
  22. GAP XTREM

    0 / 40 CHELO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  23. AQUA ZUMBA

    0 / 40 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  24. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  25. BODYCOMBAT

    0 / 45 CARLOS 1 STUDIO 1 45 min
  26. AEROJUMP

    0 / 40 DANIEL 3 STUDIO 3 30 min
  27. ACONDICIONAMIENTO

    0 / 20 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min
  28. PILATES

    0 / 40 TECNICO 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  29. STEP CLASIC

    0 / 40 CHELO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  30. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  31. BODY PUMP

    0 / 45 MIGUEL 1 STUDIO 1 45 min
  32. CROSS HIIT

    0 / 20 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min
  33. AIR YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  34. AADD HIPOPRESIVOS

    0 / 10 CHELO GRAVITY STUDIO 30 min
  35. INDOOR WALKING

    0 / 39 CARLOS WALKING STUDIO 45 min
  36. STRETCHING

    0 / 20 LETICIA 3 STUDIO 3 30 min
  37. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  38. ZUMBA

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  39. VINYASA YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  40. BODY ATTACK

    0 / 20 CHELO 1 STUDIO 1 45 min
  41. INDOOR WALKING

    0 / 39 EDUARDO WALKING STUDIO 45 min
  42. TABATA + CORE

    0 / 40 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min

28 de octubre

  1. INDOOR WALKING

    0 / 39 CHELO WALKING STUDIO 45 min
  2. CORE BOSU

    0 / 40 MIGUEL 3 STUDIO 3 30 min
  3. CROSS HIIT

    0 / 20 RAFAEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  4. YOGA

    0 / 15 NACHO 1 STUDIO 1 60 min
  5. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  6. AQUA TONO

    0 / 20 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  7. BODY ATTACK

    0 / 20 CHELO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  8. BODY PUMP

    0 / 45 JOSE LUIS 1 STUDIO 1 45 min
  9. VINYASA YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  10. AQUA TONO

    0 / 20 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  11. STEP CLASIC

    0 / 40 CHELO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  12. AIR YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  13. CARDIO BOXING

    0 / 40 MIGUEL 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  14. TABATA + CORE

    0 / 40 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min
  15. PILATES

    0 / 40 NACHO 1 STUDIO 1 45 min
  16. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  17. CROSS HIIT

    0 / 20 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  18. BODY PUMP

    0 / 45 DIEGO 1 STUDIO 1 45 min
  19. PILATES

    0 / 40 NANI 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  20. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  21. CROSS HIIT

    0 / 20 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  22. CORE BOSU

    0 / 40 CARLOS 3 STUDIO 3 45 min
  23. INDOOR WALKING

    0 / 39 MARIA JESUS WALKING STUDIO 45 min
  24. ZUMBA

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  25. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  26. BODY PUMP

    0 / 45 CARLOS 1 STUDIO 1 45 min
  27. CARDIO BOXING

    0 / 40 DANIEL 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  28. AADD HIPOPRESIVOS

    0 / 10 NANI GRAVITY STUDIO 30 min
  29. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  30. TABATA

    0 / 20 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 45 min
  31. SH´BAM

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  32. BODY ATTACK

    0 / 20 DIEGO 1 STUDIO 1 45 min
  33. GAP XTREM

    0 / 40 CARLOS 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  34. HATHA YOGA

    0 / 15 NANI STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  35. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  36. BODYCOMBAT

    0 / 45 DANIEL 1 STUDIO 1 45 min
  37. AEROJUMP

    0 / 40 LAURA 3 STUDIO 3 45 min
  38. BODYBALANCE

    0 / 40 DIEGO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  39. AIR YOGA

    0 / 15 NANI STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  40. CROSS HIIT

    0 / 20 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  41. BODY PUMP

    0 / 45 DANIEL 1 STUDIO 1 45 min
  42. YOGA

    0 / 15 NANI STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  43. BESTCYCLING VIRTUAL

    0 / 57 MYRIDE CYCLING STUDIO 45 min

29 de octubre

  1. BODY PUMP

    0 / 45 MIGUEL 1 STUDIO 1 45 min
  2. BESTCYCLING VIRTUAL

    0 / 57 MYRIDE CYCLING STUDIO 45 min
  3. CORE EXPRESS

    0 / 40 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 30 min
  4. MOBILITY

    0 / 20 NANI 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  5. AADD HIPOPRESIVOS

    0 / 10 NANI GRAVITY STUDIO 30 min
  6. INDOOR WALKING

    0 / 39 MARIA JESUS WALKING STUDIO 45 min
  7. BODYCOMBAT

    0 / 45 MIGUEL 1 STUDIO 1 45 min
  8. AQUA TONO

    0 / 20 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  9. PILATES

    0 / 40 NANI 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  10. BESTCYCLING VIRTUAL

    0 / 57 MYRIDE CYCLING STUDIO 45 min
  11. GAP XTREM

    0 / 40 MIGUEL 1 STUDIO 1 45 min
  12. YOGA

    0 / 15 NACHO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  13. TABATA + CORE

    0 / 40 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  14. BESTWALKING VIRTUAL

    0 / 39 TECNICO WALKING WALKING STUDIO 45 min
  15. BODY PUMP

    0 / 45 CARLOS 1 STUDIO 1 45 min
  16. INDOOR WALKING

    0 / 39 DANIEL WALKING STUDIO 45 min
  17. ZUMBA

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  18. BODYCOMBAT

    0 / 45 CHELO 1 STUDIO 1 45 min
  19. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  20. BODY PUMP

    0 / 45 DIEGO 1 STUDIO 1 45 min
  21. STEP CLASIC

    0 / 40 CHELO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  22. TABATA

    0 / 20 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min
  23. AQUA ZUMBA

    0 / 40 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  24. CARDIO BOXING

    0 / 40 DANIEL 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  25. INDOOR WALKING

    0 / 39 EDUARDO WALKING STUDIO 45 min
  26. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  27. AEROJUMP

    0 / 40 LAURA 3 STUDIO 3 45 min
  28. PILATES

    0 / 40 DIEGO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  29. CARDIO BOXING

    0 / 40 CARLOS 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  30. AIR YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  31. BODY PUMP

    0 / 45 CHELO 1 STUDIO 1 55 min
  32. CROSS HIIT

    0 / 20 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min
  33. STRETCHING

    0 / 20 MARIA JESUS 3 STUDIO 3 30 min
  34. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  35. VINYASA YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  36. BODYBALANCE

    0 / 40 CHELO 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  37. BODYCOMBAT

    0 / 45 DIEGO 1 STUDIO 1 45 min
  38. SH´BAM

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  39. TABATA + CORE

    0 / 40 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 45 min

30 de octubre

  1. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  2. CORE BOSU

    0 / 40 DIEGO 3 STUDIO 3 30 min
  3. YOGA

    0 / 15 NACHO 1 STUDIO 1 45 min
  4. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  5. AQUA TONO

    0 / 20 TECNICO CHAPOTEO 45 min
  6. BODY PUMP

    0 / 45 JOSE LUIS 1 STUDIO 1 45 min
  7. ZUMBA

    0 / 30 CHELO 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  8. AIR YOGA

    0 / 15 NACHO STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  9. CROSS HIIT

    0 / 20 JOAQUIN FUNCIONAL FITNESS 45 min
  10. PILATES

    0 / 40 NACHO 1 STUDIO 1 45 min
  11. CARDIO BOXING

    0 / 40 CHELO 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  12. CROSS HIIT

    0 / 20 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  13. CARDIO BOXING

    0 / 40 CHELO 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  14. BODYBALANCE

    0 / 40 NANI 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  15. BODY PUMP

    0 / 45 CARLOS 1 STUDIO 1 60 min
  16. TABATA

    0 / 20 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 30 min
  17. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  18. INDOOR WALKING

    0 / 39 MARIA JESUS WALKING STUDIO 45 min
  19. CARDIO BOXING

    0 / 40 MIGUEL 4 STUDIO 4 Q-VISION 45 min
  20. ZUMBA

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  21. BODY ATTACK

    0 / 20 CARLOS 1 STUDIO 1 45 min
  22. CROSS HIIT

    0 / 20 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  23. RAJAYOGA

    0 / 15 NANI STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  24. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  25. CORE BOSU

    0 / 40 CARLOS 3 STUDIO 3 45 min
  26. SH´BAM

    0 / 30 LAURA 2 STUDIO 2 DISEÑO Y SONRISA 45 min
  27. BODYCOMBAT

    0 / 45 MIGUEL 1 STUDIO 1 55 min
  28. ENTRENAMIENTO PADEL FEMENINO

    0 / 16 TECNICO PADEL ENTRENOS PADEL FEM 90 min
  29. ENTRENOS UNLIMITED PADEL

    0 / 16 TECNICO PADEL ENTRENOS PADEL MASC 90 min
  30. YOGA

    0 / 15 NANI STUDIO CUERPO MENTE EDIFICIO PISCINA 45 min
  31. ACONDICIONAMIENTO

    0 / 20 MANUEL FUNCIONAL FITNESS 45 min
  32. GROUPCYCLING

    0 / 65 TECNICO CYCLING CYCLING STUDIO 45 min
  33. BODY PUMP

    0 / 45 DANIEL 1 STUDIO 1 45 min

31 de octubre

  1. CORE EXPRESS

    0 / 40 SALVADOR FUNCIONAL FITNESS 30 min
  2. CROSS HIIT

    0 / 20 RAFAEL FUNCIONAL FITNESS 60 min
  3. TABATA + CORE

    0 / 40 TECNICO FUNCIONAL FITNESS 60 min

1 de noviembre

  1. ACONDICIONAMIENTO

    0 / 20 TECNICO FUNCIONAL FITNESS 45 min